मैरिटल रेप में हाईकोर्ट की टिप्पणी पर बिफरीं तापसी और सोना महापात्रा
अपनी बेबाकी के लिए मशहूर बॉलिवुड ऐक्ट्रेस तापसी पन्नू और सिंगर सोना महापात्रा ने छत्तीसगढ़ हाई कोर्ट की हालिया टिप्पणी पर हैरत जाहिर की है। हाई कोर्ट ने एक केस की सुनवाई करते हुए कहा था कि पत्नी के साथ उसकी बिना मर्जी के जबरन शारीरिक संबंध बनाना रेप नहीं माना जा सकता है। एक 37 साल की महिला ने अपने पति पर जबरन सेक्स करने, मारपीट करने और दहेज की मांग करने का आरोप लगाया था। कोर्ट ने इसी मामले की सुनवाई में यह टिप्पणी की थी। तापसी ने इस मामले में एक न्यूज क्लिप को शेयर करते हुए अपने ट्वीट में लिखा, ‘बस अब यही सुनना बाकी था।’ कोर्ट की इस टिप्पणी पर मशहूर सिंगर सोना महापात्रा ने भी नाराजगी जाहिर की है। सोना ने ट्वीट करते हुए लिखा, ‘इसे पढ़कर मुझे जो घटियापन महसूस हो रहा है उसे मैं यहां लिख नहीं सकती।’ वर्क फ्रंट की बात करें तो तापसी पन्नू पिछली बार विक्रांत मैसी और हर्षवर्धन राणे के साथ फिल्म ‘हसीन दिलरुबा’ में नजर आई थीं।
‘जिंदगी में पॉज बटन को नहीं दबा सकते, कुछ चीजें वक्त पर छोड़ देनी चाहिए’: शिल्पा
पति राज कुंद्रा की गिरफ्तारी के बीच शिल्पा शेट्टी अपने आपको मजबूत रखने की पूरी कोशिश कर रही हैं। उन्होंने सोशल मीडिया पर एक किताब का पॉजिटिव कोट शेयर किया है। शिल्पा ने लिखा, “हम अपनी जिंदगी में पॉज बटन को नहीं दबा सकते हैं। हर दिन काउंट होता है। फिर चाहे हम अपने मुश्किल समय में हों या फिर अच्छे समय में। कई बार हमें वक्त पर कुछ चीजें छोड़ देनी चाहिए जब हम स्ट्रेस महसूस करते हैं। हमारी जिंदगी चलती रहती है, फिर चाहे कुछ भी क्यों न हो जाए। हमारे पास केवल एक समय ही तो है, बाकी कुछ भी नहीं है। इससे अच्छा है कि हम हर मोमेंट को जिएं, जिससे हमारे हाथ से समय ना निकल सके।” 19 जुलाई को राज कुंद्रा की गिरफ्तारी के बाद शिल्पा ने सुपर डांसर चैप्टर 4 की शूटिंग से हाथ खींच लिए थे। वह तकरीबन एक महीने तक शूटिंग पर नहीं पहुंची लेकिन 17 अगस्त को उन्होंने इस रियलिटी शो की शूटिंग में हिस्सा लिया जिसमें वह जज की भूमिका में नजर आती हैं। पोर्नोग्राफी केस में गिरफ्तार किए गए राज कुंद्रा को बॉम्बे हाईकोर्ट से फिलहाल कोई राहत नहीं मिली है। पुलिस ने 19 जुलाई को राज कुंद्रा, रेयान थोरपे समेत 11 लोगों को इस केस के सिलसिले में गिरफ्तार किया था। राज कुंद्रा की मुश्किलें इस मामले में पहले से ही काफी ज्यादा बढ़ गई है।
सोफिया हयात बोलीं- ‘सलमान खान से बदतर हैं करण जौहर’
बिग बॉस ओटीटी के होस्ट करण जौहर की होस्टिंग को काफी ट्रोल किया जा रहा है। पहले हफ्ते के संडे का वार एपिसोड के बाद यूजर्स ने करण को शमिता के लिए बायस्ड बताकर काफी ट्रोल किया था। यूजर्स के बाद अब कई सेलेब्स करण के होस्टिंग स्टाइल पर सवाल उठा रहे हैं और उन्हें खरी-खोटी सुना रहे हैं। बिग बॉस की एक्स कंटेस्टेंट सोफिया हयात ने भी करण जौहर को खूब लताड़ा है। एक इंटरव्यू में सोफिया ने कहा, “शो के होस्ट के तौर पर करण जौहर सलमान खान से भी ज्यादा बदतर हैं।” उन्होंने यह भी कहा कि करण शो में हिंसा और नेपोटिज्म को बढ़ावा देते हैं। उन्होंने यह भी कहा कि शो वॉयलेंट बिहेवियर और एग्रेशन को भी बढ़ावा देता है। सोफिया का मानना है कि करण जौहर ज्यादा टीआरपी लाने के लिए लोगों की बेइज्जती करने का पुराना तरीका अपना रहे हैं। सोफिया ने यह भी कहा कि ये बिग बॉस का पुराना फॉर्मूला है।
यूजर्स की घटिया टिप्पणियों के खिलाफ शहनाज गिल की ढाल बने सिद्धार्थ
‘बिग बॉस 13’ के विनर और एक्टर सिद्धार्थ शुक्ला और उनकी रयूमर्ड गर्लफ्रेंड शहनाज गिल बी-टाउन की बसे ज्यादा पसंद किए जाने वाली जोड़ी में से एक हैं। यह जोड़ी सोशल मीडिया पर ट्रेंड करती रहती है। फैंस दोनों की खट्टी मीठी नोंक झोंक को काफी पसंद करते हैं। चाहे दोनों अपने रिश्ते की पुष्टि नहीं की है लेकिन अक्सर इस रयूमर्ड कपल को एक दूसरे को सपोर्ट करते देखा जाता है। कई बार सिद्धार्थ शहनाज गिल को ट्रोल करने वालों को मुंहतोड़ जवाब दे चुके हैं। हाल ही में एक बार फिर सिद्धार्थ शहनाज गिल की ढाल बने और उन्होंने एक्ट्रेस को ट्रोल कर रहे यूजर को मुंहजोड़ जवाब दिया। दरअसल, एक फैन क्लब ने ट्वीट कर कहा कि शहनाज गिल अपने फैंस को प्रोत्साहित करती हैं कि वह सिद्धार्थ शुक्ला के खिलाफ लिखें’।